1. Tino Buchholz (1991, U21)
  2. Steven Hendel (1991, U21)
  3. Sven Hesse (1991, U18)
  4. Mario Schrötz (1991, U18)
  5. René Sporleder (1991, Mä)
  6. Holk Silbersack (1992, -Stud.)
  7. Marko Spittka (1992, Mä)
  8. Heiko Hoffmann (1992, U21)
  9. Sven Hesse (1992, U18)
  10. Ronny Ulbrich (1992, U18)
  11. Holk Silbersack (1993, Stud.)
  12. Uwe Frenz (1993, Mä)
  13. Ronny Ulbrich (1993, U18)
  14. Holk Silbersack (1994, Mä)
  15. Renè Sporleder (1994, Mä)
  16. Stefan Grosa (1994, U15)
  17. Benny Biemüller (1994, U21)
  18. Uwe Frenz (1995, Mä)
  19. Marko Spittka (1995, Mä)
  20. Marko Spittka (1996, Mä)
  21. Ronny Ulbrich (1996, U21)
  22. Uwe Franz (1997, Mä)
  23. Marko Spittka (1997, Mä)
  24. Stefan Grosa (1997, U18)
  25. Peter Thomas (1997, U18)
  26. Susann Schützel (1997, U19)
  27. Dirk Lehmann (1997, U15)
  28. Peter Herrmann (1997,U21)
  29. Benny Biemüller (1997, U21)
  30. Marko Spittka (1998, Mä)
  31. Maik Suerland (1998, U15)
  32. Holk Silbersack (1998, Pol.)
  33. Dirk Leupold (1998, Pol.)
  34. Klaus Ehrich (1998, Pol.)
  35. Katrin Dittrich (1999, U17)
  36. Lars Overbeck (1999, U15)
  37. Sebastian Bähr (1999, U20)
  38. Steffen Schima (2000, U17)
  39. Thomas Pille (2000, U20)
  40. Sebastian Bähr (2000, U20)
  41. Philipp Pohl (2002, U17)
  42. Romy Tarangul (2002, U20)
  43. Michael Rex (2002, U20)
  44. Katrin Dittrich (2002, U20)
  45. Nils Dochow (2003, U17)
  46. Robert Zimmermann (2003, U17)
  47. Melanie Lierka (2003, U20)
  48. Katrin Dittrich (2003, U20)
  49. Marc Schäle (2004, U17)
  50. Nils Dochow (2004, U17)
  51. Robert Zimmermann (2004, U20)
  52. Tina Hild (2004, U20)
  53. Marc Schäle (2005, U17)
  54. Florian Neumann (2005, U17)
  55. Paul Schäfer (2005, U20)
  56. Robert Zimmermann (2005, U20)
  57. Romy Tarangul (2005, U20)
  58. Robert Zimmermann (2006, U20)
  59. Tina Hild (2006, U20)
  60. Romy Tarangul (2006, U20)
  61. Marc Natho (2007, U20)
  62. Susi Zimmermann (2007, U20)
  63. Sebastian Bähr (2007, Mä)
  64. Katja Stefan (2008, U20)
  65. Robert Zimmermann (2008, Mä)
  66. Romy Tarangul (2009, Fr)
  67. Susi Zimmermann (2010, Fr)
  68. Danny-Paul Kiel (2010, U20)
  69. Levent Weiß (2010, U20)
  70. Julia Pohl (2010, U20)
  71. Ruven Lemke (2011, U17)
  72. Melanie Lierka (2011, Stud.)
  73. Nico Müller (2012, Pol.)
  74. Sebastian Bähr (2013, Ü30)
  75. Thomas Pille (2015, Mä)
  76. Romy Tarangul (2015, Fr)
  77. Emil Kosjanik (2015, U18)
  78. Darius Röming (2018, U18)
Termine

Es gibt keine bevorstehenden Veranstaltungen.

Facebook-create new-instagram-text-logo
DSC07367
DJB-Vereinszertifikat
Wir danken unseren Sponsoren
Count per Day
  • 180884Besucher gesamt:
  • 15Besucher heute:
  • 85Besucher gestern:
  • 496Besucher letzte Woche:
  • 1495Besucher pro Monat:
  • 0Besucher momentan online: